• 15 октября - День отца в России

15 октября 2023 года мы будем отмечать День отца – прекрасный праздник, посвященный всем замечательным и любящим папам. Отец – важный человек в семье. В этот день каждый ребенок выражает свою любовь и признательность отцу.
    15 октября   -   День отца в России.

В преддверии праздника обучающиеся нашей школы приняли участие в онлайн - активности « С папой в деле», в рамках которой ребята вместе с отцами проводят вместе своё время и занимаются каким – либо делом.

Также прошла онлайн-активность « Один в один», где на фотографиях можно увидеть папу и ребенка. Работы отправлены на конкурс» «Быть отцом».

Дорогие папы! Поздравляем вас с Днём отца!

Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением - такое может только папа. Поздравляем всех отцов, мы гордимся вами и желаем только самого доброго и светлого!

C Днем отца 2023!

#НавигаторыДетства40 #Росдетцентр #папыНД #Минпросвещения #папавделеНД